» » Концепты Jeep CJ66, Dodge Durango Shaker и Ram Power Wagon едут на SEMA

Концепты Jeep CJ66, Dodge Durango Shaker и Ram Power Wagon едут на SEMA

1 ноября 2016, 13:01

Бренд Mopar от альянса Fiat Chrysler подготовил линейку модифицированных моделей для ежегодной выставки Specialty Equipment Market Association (SEMA) в Лас-Вегасе.



Первый концепт Jeep CJ66 представляет собой своеобразную смесь классических моделей Jeep на раме внедорожника Wrangler TH (1997 — 2006) и с кузовом Jeep CJ 1966 года, а также рядом элементов от нынешнего Wrangler JK.

Кроме того, концепт получил медно-черный цвет экстерьера и целый ассортимент компонентов Mopar — новый воздухозаборник и выхлопная система, мосты Dana 44, бамперы Jeep Rubicon, рок-рейлы и защитные пластины.



Среди практичных модификаций — лебедка Mopar Warn, светодиодные противотуманные фары, сидения Viper, защитный каркас, 35-дюймовые шины с бэдлоком, 17-дюймовые диски, 2-дюймовый лифт-кит подвески, бортовой компрессор для накачки шин и многое другое.



Концепт Dodge Durango Shaker, в свою очередь, получил синий цвет экстерьера B5 Blue, новый капот и 6.4-литровый V8 двигатель, а также заниженную на 3 дюйма подвеску, 22-дюймовые черные диски, новые арки, сетчатую радиаторную решетку, новый сплиттер и усиленную тормозную систему.



И наконец, концепт пикапа Ram Power Wagon получил уникальную систему крепежа RamRack для транспортировки грузов и снаряжения различной длины, новый капот, 37-дюймовые шины, 4-дюймовый лифт-кит, оранжевый цвет экстерьера Macho Mango, новый передний бампер с лебедкой, дополнительную светодиодную оптику, а также новые арки и пороги.



В моторном отсеке концептуального пикапа разместился 6.4-литровый V8 двигатель, работающий в паре с 6-диапазонной автоматической трансмиссией.
Смотрите также
Добавить комментарий