» » Супер внедорожник Eternity Hemera

Супер внедорожник Eternity Hemera

16 августа 2015, 14:05

Автомобиль Eternity Hemera впервые появился на публике в прошлом году, когда производители представили его на автосалоне в Женеве. Это авто является первым внедорожным автомобилем в мире премиум класса, основным конкурентом которого можно считать внедорожники от марки Bentley и Maserati, которые появиться на рынке в течение нескольких лет.


Супер внедорожник Eternity Hemera


Сперва внешний вид Eternity Hemera был практичен и полностью позаимствован у производителей модели Porsche Cayenne. Но спустя некоторое время внешность данного авто была подвержена некоторым изменениям, которые коснулись в основном оптики и решетки радиатора.

Руководители проекта заверили, что автомобиль еще будет видоизменяться, поэтому внешность роскошного спортивного внедорожника будет подвержена некоторым изменениям. Если говорить о технических характеристиках, то автомобиль Eternity Hemera производители оснастили двигателем V8, обьем которого рассчитан почти на пять литров.

По предварительной информации разгон авто будет занимать четыре с половиной секунды, за сто километров пути. Многие эксперты уже сравнивают эту новинку с Порше Кайеном, но Eternity Hemera превосходит его по многим параметрам. Кроме многочисленных особенностей, автомобиль Eternity Hemera имеет низкий центр тяжести, что делает его управляемость на труднодоступных дорогах намного лучше, чем у кроссовера немецкого производства.

Смотрите также
Добавить комментарий