» » Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото

Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото

20 ноября 2015, 20:07

Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото


Поступление нового кроссовера Renault Duster 2016-2017 на рынок России стало одним из наиболее ожидаемых отечественными автолюбителями событий, так как данный внедорожник стал за время своего существования поистине народным. Обновленный Рено Дастер 2016-2017 обладает предельно сбалансированными характеристиками, продемонстрированным на фото с видео стильным дизайном и по-настоящему привлекательной ценой.

Стилистические аспекты экстерьера Renault Duster 2016-2017


В ходе разработки нового Рено Дастер 2016 года фото которого обнародованы были автопроизводителем, трудившиеся над созданием обновленного Renault Duster специально для России разработчики должны были полностью сохранить геометрическую проходимость кроссовера, потому что она была у внедорожника в полном порядке, что отзывы обладателей предыдущей версии модели также подтверждают. Рестайлинговый внедорожный автомобиль обладает следующими параметрами:

Длина, мм 4315
Колесная база, мм 2673
Высота, мм 1625
Дорожный просвет, мм 210
Ширина, мм 1822
При этом представленный на фото Renault Duster цена которого обозначена далее будет, изначально получить должен был иной бампер, посредством которого был бы уменьшен имеющийся угол въезда в 30 градусов. Однако дизайнерам новый Рено Дастер 2017 года не позволили таким образом испортить.


Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото
Продолжая обзор кроссовера, стоит отметить, что в стилистическом плане новый Renault Duster рестайлинг получил в оснащении иные передние фары и другие задние фонари, правда, оптика в ходе обновления светодиодной не стала. Также продемонстрированный на фото Рено Дастер 2016 в новом кузове цена которого доступной по-прежнему осталась, обладателем стал пересмотренной радиаторной решетки, других бамперов, цветового свежего кузовного оформления «хаки», а также колесных дисков с новой стилистикой дизайна.



Особенности реализации интерьера Рено Дастер рестайлинг


Рассматриваемый на видео Renault Duster new демонстрирует наличие более качественных отделочных материалов, дизайнерских ярких решений и продуманной эргономики. При этом кроссовер получил новые кресла с иным каркасом, улучшенными подушками и увеличенной длиной спинки. Однако подобное решение не сильно повысило удобство сидений, так как периодически затекают конечности.
Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото
Кроме того, автомобиль Renault Duster в Москве сможет предложить потенциальным обладателям подкорректированную архитектуру центральной консоли, в центре которой интегрирован был сенсорный экран более совершенной мультимедийной системы MediaNav. Она оснащена увеличенным объемом оперативной памяти в сочетании с более производительным процессором. Однако дисплей интегрирован низко и при ясной погоде бликует.
Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото
Также желающим купить Renault Duster с новым кузовом будет предоставлено внедорожное авто с новой приборной панелью, которая обладает тройкой колодцев вместо двух прежних аналогов и интегрированного по центру монохромного дисплея. Кроме того, порадовать сможет существенно улучшенная шумоизоляция салона.

Технические характеристики авто Renault Duster 2016-2017




Обновленный Рено Дастер 2016 получил оснащение тройкой силовых установок со следующими параметрическими характеристиками:

Тип двигателя Бензин Дизель
Объем, л 2 1, 6 1, 5
Мощность, л.с. 143 114 109
Тяговое усилие, Нм 195 156 240
На российском рынке бензиновый младший мотор доступен с передней и полноприводной трансмиссией, а также пяти- или шестидиапазонной механикой. Для более мощного агрегата предусмотрен полный привод, а дизель дополняется исключительно механикой и полноприводной трансмиссией.
Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото
При этом обновленный кроссовер сохранил свою непробиваемую подвеску, а также многодисковую электромагнитную муфту. Функциональность интегрируемого полного привода представлена тремя режимами: с принудительно отключенной задней осью, заблокированной муфтой и автоматическим. Автопроизводитель отдельно отмечает, что дизельная силовая установка специально адаптирована была для российского дизтоплива.

Комплектации и цены рестайлинг Рено Дастер 2016-2017


Обновленному внедорожнику Renault Duster 2016-2017 наличие многочисленных новшеств в оснащении не характерно, однако внедорожник стал обладателем системы Renault Start дистанционного пуска двигателя, обогрева лобового стекла, функции напоминания о требуемой смене передачи и ассистента подъема в гору.
Новый Renault Duster версии 2016-2017: характеристики, видео, цена и фото
Следует отметить, что продажа нового Рено Дастер стартовала в России уже, и официальные дилеры предлагают рестайлинговый кроссовер по прежней привлекательной стоимости. Официальная цена Renault Duster в комплектации Authentique начинается с 584 тысяч рублей, а за топовую вариацию Luxe Privilege выложить придется максимально 918 тысяч рублей. Подверженный обновлению внедорожник собирается на московских производственных мощностях французского автопроизводителя.

Видео нового Рено Дастер версии 2016-2017


Смотрите также
Добавить комментарий