» » Какой внедорожник лучше всего выбрать

Какой внедорожник лучше всего выбрать

7 марта 2015, 00:28

внедорожник mercedes-benz


В основном под словом «внедорожник» подразумеваются различные джипы. Главными характеристиками таких машин являются отличная проходимость, надежность и безопасность. Не зря они настолько популярны как в России, так и за ее пределами. Особой популярностью внедорожники пользовались в 90е годы, когда автомобилям охраны приходилось ехать впритык с машиной босса. Разумеется, сейчас эти лихие времена прошли, но подобные машины не потеряли своей актуальности..



В чем состоят преимущества внедорожников?


  • В первую очередь, это уже названная высокая проходимость. Такие машины с легкостью заедут в такие места, в которые другие автомобили не смогут добраться. Они без труда поднимаются в гору, пересекают реки, едут по ухабистым российским дорогам.
  • Немаловажным плюсом является большая вместительность. Например, в таких внедорожниках, как Jeep Grand Cherokee, можно чуть ли не жить. Такие автомобили - отличный вариант для тех, у кого есть большая семья. Отправляясь на отдых за городом, вы все с легкостью поместитесь там. Даже наличие большой собаки, нескольких велосипедов и большого количества вещей, не сделают прогулку менее комфортной. Всем хватит места.
  • Мощный двигатель. Учитывая факт, что такая машина сама по себе очень большая, это является большим плюсом. По этой причине, внедорожник может перемещаться с большой скоростью.
    внедорожник toyota

Последнее достоинство становится причиной одного важного недостатка этого автомобиля - большой расход топлива. То есть, дорого стоит как сам внедорожник, так и его обслуживание. С первой проблемой можно справиться с легкостью. В московских автоламбардах можно купить подобный автомобиль по весьма разумной цене.

Какой внедророжник выбрать для себя?


Это непростой вопрос и ответ зависит не только о пожеланий покупателя, но и от его финансовых возможностей. Как уже было сказано, джипы и другие внедорожники - далеко не дешевые автомобили. Впрочем, дешевле один раз купить дорогой, но надежный автомобиль, чем много раз менять недорогие машины в поисках той, в которой не придется сомневаться.

Поэтому подумайте сами - если вы готовы потратить на автомобиль большую сумму - от $100 000, купите внедорожник премиум - класса. В нем всё сделано по высшему разряду. Управлять такими автомобилями очень безопасно и просто. Тем, кто не может себе этого позволить, могут выбрать внедорожник эконом - класса. Например, один из тех, которые выпускают корейские автоконцерны. Они совмещают в себе достаточно высокое качество, и, при этом, невысокую цену.
Смотрите также
Добавить комментарий