» » Тюнинг Nissan Patrol от ателье Nismo

Тюнинг Nissan Patrol от ателье Nismo

27 июня 2015, 10:33

Тюнинг Nissan Patrol от ателье Nismo
Многоплановый тюнинг Nissan Patrol был разработан и представлен компанией Nismo. Данный проект тюнинга Ниссан Патрол специалисты мастерской создали для привлечения внимания клиентов из Ближнего Востока. Именно поэтому они продемонстрировали данную программу доработки внедорожника в Дубае.

Особенности тюнинга Nissan Patrol


Разработанный специалистами Nismo и представленный на фото тюнинг Ниссан Патрол в визуальном плане рассмотрения предоставил внедорожнику новые бамперы, выполненные в традиционной для тюнеров красно-белой цветовой гамме. Помимо этого, джипу были предоставлены иные пороги и кованые 22-дюймовые диски Rays.
Тюнинг Nissan Patrol от ателье Nismo
Как и в случае с исполнением экстерьера внедорожника, его внутреннее убранство тюнинг Nissan Patrol преобразилось многочисленными фирменными шильдиками Nismo. При этом в интерьере тюнингованного джипа обнаруживаются новые кожаные кресла и иная приборная панель.
Тюнинг Nissan Patrol от ателье Nismo
В техническом плане тюнеры произвели доработку рулевого управления и подвески. Также ими был реализован чип тюнинг Ниссан Патрол для предоставления V-образной 5, 6-литровой восьмерке увеличения мощностного потенциала до 428 лошадей. При этом разгонная динамика внедорожника Nissan Patrol улучшилась до показателя в 4, 9с.

тюнинг Ниссан Патрол видео


Смотрите также
Добавить комментарий