» » Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)

Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)

4 сентября 2015, 17:23

Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)


Премиального кроссовера Порше Макан тюнинг был создан усилиями специалистов немецкого ателье 2M-Design. Данный компактный внедорожник даже на европейских дорогах является достаточно редким и экзотическим явлением, однако и этим пока еще немногочисленным обладателям рассматриваемого внедорожного авто тюнинговая компания из Аугсбурга предлагает реализовать тюнинга Porsche Macan, который их автомобиль сделает совершенно уникальным и абсолютно непохожим на его собратьев по модельной линейке.



Особенности произведенного тюнинга Порше Макан


Немецкая тюнинговая компания 2M-Design, прежде всего, специализируется на оклейке авто посредством виниловой пленки, что и рассматриваемый кроссовера Porsche Macan тюнинг характеризует. Правда, ателье также предлагает и некоторые иные варианты доработок, включая и перенастройку технических узлов внедорожных автомобилей с целью улучшения их управляемости и повышения производительности.
Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)
Созданный специалистами немецкого ателье тюнинг Порше Макан фото которого представлены на странице, базируется на объединении пленки нескольких цветов и серьезных временных затратах, в результате чего серийный кроссовер был превращен в по-настоящему абсолютный эксклюзив, получивший название Tiger и представленный пока в единственном экземпляре.
Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)
Использованная тюнингом Macan серая основная пленка отлично сочетается с появившимися полосами черного цвета, а также не столь многочисленными линиями в белой и красной цветовых гаммах. Заказать подобную оклейку кузовного исполнения городского джипа можно, выложив за эту процедуру 2, 8 тысячи евро. Дополнить подобное стилистическое перевоплощение может тонировка задних фонарей, оцениваемая в дополнительные 800 евро.
Стилистический тюнинг Porsche Macan (Порше Макан)

Перспективы усовершенствования данного тюнинга Porsche Macan


В ближайшее время специалисты немецкой фирмы 2M-Design планируют создать для кроссовера Порше Макан тюнинг с использованием чип-бокса, посредством которого отдача силового агрегата баварского компактного внедорожника будет ощутимо увеличена. При этом тюнеры реализуют снижение топливного расхода и улучшение разгонной динамики внедорожного авто.
Смотрите также
Добавить комментарий