» » Nissan Titan в новой экстремальной версии Project Basecamp

Nissan Titan в новой экстремальной версии Project Basecamp

15 мая 2017, 18:26

На базе пикапа Nissan Titan японским автопроизводителем построен новый концепт с названием Project Basecamp. Новая версия Ниссан Титан подготовлена для экстремальных путешествий и преодоления сурового бездорожья. Также прототип получил оснащение большой палаткой.



Особенности исполнения нового Ниссан Титан версии Project Basecamp





При создании Nissan Titan Project Basecamp специалистами автопроизводителя была использована адаптивная пневмоподвеска. Далее инженеры увеличили пикапу дорожный просвет на 76мм, интегрировали 17-дюймовые колесные диски KMC Beadlock и внедорожные покрышки Nitto, а также добавили в исполнение внедорожного авто усиленный кузовной обвес, багажник на крышу и расширители колесных арок.

Грузовая платформа экстремального пикапа марки Ниссан, заполненная необходимыми вещами для путешествий наподобие канистр с топливом и водой, была оснащена специальной металлической конструкцией, на которой расположена палатка, сильно выступающая с правой стороны авто в разложенном состоянии.

Также от палатки, доступ в которую предоставляется посредством лестницы, раскладывается два тента. Пикап Nissan Titan в экстремальной версии Project Basecamp оснащается дизельной пятилитровой восьмеркой.

Автопроизводителем отмечается, что большинство присутствующего в оснащении прототипа оборудования уже можно приобрести у американских дилеров бренда.
Смотрите также
Добавить комментарий