» » Тойота Ленд Крузер Прадо 120

Тойота Ленд Крузер Прадо 120

20 июля 2015, 11:27

Тойота Ленд Крузер Прадо 120, благодаря гарантированному высокому качеству всех японских автомобилей, представляет собой наиболее популярную модель внедорожника с самыми лучшими характеристиками. Именно этот автомобиль особенно часто встречается в потоке движущихся машин, и его видоизменения в каждом поколении только повышают его востребованность.


Тойота Ленд Крузер Прадо
К наиболее важным характеристикам данной модели следует отнести:

Высокая степень надежности - японский производитель уже в течение не одного десятилетия доказывает свой высокий профессиональный уровень. Комфортность езды за счет отличного качества всех составляющих подвески. Максимально удобный салон и применение в его оформлении самых высококачественных материалов, придающих пребыванию в автомобиле особое удовольствие.


Характеристики

Модели Ленд Крузера


Основные отличительные черты всех представителей Прадо - авторитетная машина с плавными закруглениями кузова и мужественность во всем облике являются визитной карточкой каждой модели. Тойота Ленд Крузер Прадо 2012 года, имеющая характерную внешность с элегантным закруглением бамперов и массивной решеткой радиатора, стала настоящей находкой для любителей серьезных и мощных автомобилей. И даже если учесть, что данные машины всё больше обретают вид городского тяжелого автомобиля, а упор при его внешнем оформлении делается на комфорт езды, он всё также в состоянии преодолеть бездорожье.



Тойота Ленд Крузер Прадо 2013 года выпуска также имеет выраженный мужественный облик: крупные треугольные фары, заходящие на плоскость капота, придают автомобилю элегантный вид, а плавность линий кузова притупляют его агрессивный вид внедорожника.

Какая же может быть предложена комплектация Тойота Ленд Крузер Прадо?
Модели Ленд Крузера

Характеристики автомобиля


Вне зависимости от принадлежности к определенному поколению, авто Тойота Ленд Крузер Прадо может похвастаться следующей базовой комплектацией:

  • велюровый салон достаточно просторный, а наличие таких функций, как обогрев передних сидений и климат-контроль позволяют провести в дороге несколько часов и не испытывать неудобств;
  • возможность регулировки сиденья водителя по высоте позволяет обеспечить удобство водителю любой комплекции;
  • аудиосистема гарантирует идеальный звук, ведь он передается по салону с помощью девяти встроенных колонок, а чейнджер позволяет выбирать любимые диски;
  • безопасность в автомобиле обеспечивается двумя подушками безопасности.

Новый Тойота Ленд Крузер Прадо уже оснащен электроприводом передних сидений, омывателем фар и парктроником - всё это обеспечивает максимальный комфорт во время поездок. Расположенные по бокам машины подушки безопасности и блок климат-контроля для пассажиров заднего сиденья станут отличным дополнением для особо требовательных автолюбителей.

Об опыте эксплуатации Тойота Ленд Крузер Прадо читайте здесь. Стоит ли приобретать Тойота Ленд Крузер Прадо с пробегом? Узнайте в этой статье.
Комплектация автомобиля

Двигатель - обеспечение мощность и проходимости


Несколько вариантов двигателей для данного автомобиля также расширяют возможность выбора как для любителей поездок на природу, так и водителей в мегаполисе. Однако, став более городским жителем, Тойота Ленд Крузе Прадо уже не сможет преодолеть сильное бездорожье.

Двигатель Тойота Ленд Крузер Прадо может быть представлен несколькими вариантами. Наиболее частым при покупке и популярным является четырехцилиндровый 2, 7 литровый двигатель, который относится к базовой комплектации автомобиля. Объем 4 литра имеет V-образный шестицилиндровый бензиновый двигатель.

Для данного автомобиля является нормальным поездки в сельской местности, он преодолеет песок, снег и лед. Однако удлиненная база и слишком низкая для внедорожника посадка при сильном бездорожье могу сыграть с автомобилем злую шутку.

Потому прежде, чем ответить себе на вопрос, куплю Тойота Прадо либо выберу иную модель другого производителя, следует четко понять, для каких целей приобретается автомобиль Тойота Ленд Крузер Прадо. Однако гарантия отличного качества сборки и относительно доступной стоимости позволяют сделать выбор в пользу именно Тойоты.

Смотрите также
Добавить комментарий