» » Что такое Toyota Devolro

Что такое Toyota Devolro

28 февраля 2015, 08:45

Toyota Devolro - это уникальный продукт американского тюнингового агентства. Его можно критиковать, находя разнообразные недостатки у транспортного средства. Не меньше у модели ярых приверженцев, которые находят ее идеальной. А вот равнодушных к прошедшей тюнинг Тойоте нет. Это превосходный внедорожник, который обладает узнаваемым характерным внешним видом и замечательными техническими параметрами.



Особенности Toyota Devolro


Toyota Tundra сам по себе отличный автомобиль, который превосходно знаком многим любителям бездорожья. Однако разработчики из Devolro превратили его в настоящий мощный внедорожник, который имеет уникальный дизайн, свидетельствующий о выносливости машинки, но неизменно элегантный.

Тюнинговое агентство предлагает более 120 опций, в зависимости от выбора которых может меняться интерьер или экстерьер транспортного средства. Также в нем корректируются многие характеристики. Автомобиль может превратиться в настоящее подобие броневика - тогда Toyota Devolro будет оснащена системой бронирования, которая обеспечит защиту от огнестрельного оружия и гарантирует безопасность пассажиров в случае ДТП.




Toyota Devolro вид сзади. Тюннингованая Тундра? Это совсем не так
Если своим обликом внедорожник недвусмысленно заявляет о мощи, то внутри него покупателей ожидает высшая степень комфорта. Салон может быть отделан пористой кожей любого цвета по желанию заказчика. При этом сиденья не только регулируются под потребности водителя и пассажиров, а еще и вентилируются.

Обязательно авто комплектуется удобным и простым в использовании командным блоком и мощнейшей аудиосистемой. Система GPS-навигации подарит уверенность в том, что в любом путешествии водитель найдет выход изо всех затруднительных ситуаций. Покупатели могут выбирать одну из нескольких модификаций авто. Это комплектации VIP и Offroad, Security и Industrail, Expedition и Hunter, а также Limo. В зависимости от сделанного выбора, будет сделан и соответствующий акцент при работе над машиной.

Технические характеристики Toyota Devolro


Внедорожник не только мощно выглядит: все в его техническом оснащении свидетельствует о силе и надежности. Внешне это выражено в усиленных бамперах Devolro, больших шинах с шипами, наличии лебедок спереди и сзади.
Toyota Devolro с лебедкой спереди
Инженеры проработали систему освещения и безопасности. С предусмотренными в комплектации фарами и фонарями автомобилист увидит отлично дорогу и в полной темноте. Машина оснащена надежной защитой для двигателя и коробки передач, а также парктрониками - передним и задним. Благодаря усовершенствованной шумо- и теплоизоляции в тюнинговом агентстве добились шестикратного уменьшения теплопотерь.

«Сердце» Toyota Devolro


Естественно, что каждого покупателя интересует вопрос, какой двигатель находится под капотом тюнингованной Тойоты. И инженеры поработали над ним хорошо, поскольку комплектуется автомобиль мотором на 3, 9 литра с мощностью до 180 л. с. Однако после тюнинга его мощь возрастает в разы.

Впрочем, в тюнинговом агентстве предлагают более интересное решение - движок Cummins на 5, 9 литра, который выдает до 215 л. с. По своей конфигурации он довольно прост, в то же время надежен и экономичен. Под руками же инженеров из Devolro он превращается в настоящего зверя - выдает до 1200 л. с.

Еще один вариант - турбо-дизель GM Duramax на 6, 6 л. В зависимости от модели, он выдает 235 или 300 л. с. Комплектуются же моторы и автоматическими, и механическими 6-ступенчатыми коробками передач.

Есть еще одно заманчивое предложение от агентства. Оно готово комплектовать двигатели компрессором Toyota Racing Development. Как уверяют специалисты, благодаря такой доработке мощь моторов возрастает вдвое. При этом конструкцией предусматривается комплектация специальных версий керамическими тормозами и усиленной трансмиссией.

Смотрите также
Добавить комментарий