» » Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес

Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес

13 июня 2015, 12:59

Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес


Новый кроссовер купе под названием Mercedes Benz GLE Coupe выходит на мировой рынок в текущем 2015 году. Данная новинка сегмента SUV от Мерседес Бенц призвана создать серьезную конкуренцию баварскому BMW X6 и дополнительно простимулировать снижающиеся темпы продаж представителей своей модельной линейки, в чем его цена и представленная на фото эффектная внешность должны решающую роль сыграть. Производиться новый кроссовер Мерседес будет на размещенном в американском штате Алабама предприятии города Тускалуз.

Особенности исполнения нового кроссовера Мерседес GLE Coupe


Даже при броском взгляде на Mercedes Coupe фото просматривается очевидное сходство с потенциальным конкурентом новинки в лице БМВ Х6. При этом кроссовер купе демонстрирует наличие фирменной радиаторной решетки, а также и особенности исполнения оптики с формами двери багажного отсека все-таки позволят отличить одну модель от другой.


Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес
Габаритные размеры Mercedes Coupe SUV GLE представлены следующими параметрическими показателями:



Длина, мм 4900
Высота, мм 1731
Ширина, мм 2003
Колесная база, мм 2915
Также производителем будет предложен дизайнерский опциональный спорт-пакет от отделения AMG, посредством которого новый кроссовер Мерседес 2015 моментально будет преображен в настоящий стильный спорткар с наличием внедорожного потенциала.
Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес
Рассматриваемый кроссовер Мерседес фото которого позволяют воочию увидеть всю его солидность воплощения, стал обладателем классического 5-местного салона, исполнение которого аутентично Mercedes GLE. Правда, присутствуют и некоторые различия. К примеру, на Мерседес GLE Coupe фото отчетливо видны иное рулевое колесо, переработанная мультимедийная система и обширное наличие дерева в отделке топовых комплектаций.

Технические характеристики Mercedes Benz Cope GLE


Рассматриваемый Mercedes Benz GLE стал обладателем, в отличие от своего соперника BMW X6, всего трех вариантов силовых агрегатов. Поэтому желающим купить кроссовер Мерседес Бенц будут предложены двигатели со следующими параметрами:

Тип мотора Бензин Дизель
Объем, л 3
Количество цилиндров 6
Расположение -//- V-образное
Мощность, л.с. 367 333 258
Тяговое усилие, Нм 520 480 620
Для любого из вышеобозначенных силовых агрегатов кроссовер Мерседес цена которого обозначена будет ближе к началу продаж, получит дополнение в виде единственной автоматической девятиступенчатой 9G-Tronic коробки передач.
Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес
Mercedes Benz Coupe SUV обладает несущим кузовным исполнением из высокопрочных сталей с дополнением алюминиевыми комплектующими. Кроме того, новый кроссовер Мерседес фото которого представлены на странице, получил полностью независимую подвеску, представленную спереди поперечными двойными рычагами и сзади многорачажной конструкцией. На всех колесах установлены дисковые тормоза, а в рулевом механизме интегрирован электроусилитель с передаточным изменяемым отношением.
Mercedes Benz SUV GLE Coupe 2015 - новый кроссовер купе от Мерседес
Старт продаж Mercedes Coupe GLE намечен производителем на лето 2015г. Стоит отметить, что немного позже на рынок должен будет выйти Мерседес кроссовер в заряженной вариации от AMG с наличием 5, 5-литрового восьмицилиндрового двигателя, выдающего 570 лошадей.

Смотрите также
Добавить комментарий