» » Mitsubishi ASX отзывы владельцев без хитростей диллеров

Mitsubishi ASX отзывы владельцев без хитростей диллеров

13 мая 2015, 20:04

О Мitsubishi ASX отзывы владельцев для тех, кто еще только планирует заполучить в собственность такой автомобиль, позволяют узнать много нового. Из общей информационной сводки уже известно, что авто разрабатывали в быстрых темпах, а потому в основе был использован уже полюбившийся проект, называемый Аутлендером. На что стоит обратить внимание, так это на довольно маленький бензиновый двигатель 1.6, которым ASX наделен в самой простой комплектации. Эта информация может сыграть решающую роль при сравнении японского кроссовера с другими автомобилями подобных параметров. Также следует упомянуть, что он оснащен механикой. Хотя для обладателей скакуна, запряженного двигателем 1.8 или 2.0, есть возможность выбора модели с автоматом.


Отзывы владельцев о Мицубиси АСХ 2013 помогают узнать правду о ее работе на российских дорогах в любую погоду
Среди особенностей автомобиля отзывы владельцев о Мицубиси АСХ 2013 свидетельствуют с одобрением о заявленных создателем просторных чертах салона. В цифрах об этом судить можно по значению колесной базы равной 2670 мм. Лишь посредством уменьшения заднего свеса величина авто стала меньше. Но для выражения индивидуальности автомобиль АСХ наделили собственным дизайном, одним из элементов которого стал совершенно новый цвет "kawasemi".



В салоне ASX


Оформление салона схоже с Lancer X. Но отзывы владельцев о Мitsubishi ASX 2013 отмечают, что в обзорной модели качество отделочных материалов на порядок выше. Так, на переднюю панель выполнена из мягкого пластика. Также и дисплей приборного щитка, украшенный разными цветовыми решениями, интересно выделяется наряду с монохромной консолью.
Владельцы АСХ отмечают как недостатки, так и преимущества салона


Сделать посадку водителя любого роста и телосложения комфортной возможно благодаря регулировкам рулевой колонки в высоту и по вылету. В топовых версиях пассажиров порадует прозрачная крыша для панорамного вида во время поездок. А благодаря специальной подсветке, и в самом салоне становится по-волшебному интересно. Комфортно расположиться возможно и с подлокотниками. Здесь же найдется пространство под личные вещи или компактную сумку (барсетку, клатч).

На заднем ряду сидений достаточно пространства для троих пассажиров худощавого телосложения. Но для дальних поездок стоит ограничиться двумя посадочными местами, имеющимися сзади, и одним впереди.

Если же потребуется что-то перевезти, то схема кресел заднего ряда 2+1 решит вопрос увеличения багажника. Для расположения ручной клади можно использовать место под каждым из передних сидений.

Советуем сравнить Мицубиси АСХ с кроссоверами больших параметров, перейдя по этой ссылке. А если вы присматриваете автомобиль для далеких поездок большой сеьмей, то обратите внимание на семиместные варианты, представленные в этой статье.

Об управлении авто


Контроль над дорожной обстановкой обеспечен за счет боковых объемных зеркал, заднего парктроника на время парковки и движения задним ходом. А наличие компактных габаритов авто наряду с перечисленными приспособлениями упрощает парковку автомобиля на стоянках, дворах и прочих городских местах скопления авто.
Многие владельцы довольны результатами работы оптики
Удачно спроектирована оптика данного авто. Потребительские отзывы об автомобилях Митсубиси АСХ свидетельствуют, насколько полезна пара ксеноновых ламп, особенно на неосвещенных участках дороги. Благодаря их наличию, удавалось избежать наезда на пешехода.



Как комментируют эксперты, лишь за счет увеличения освещенного угла обзора, удается добиться оптимального освещения. Эффективность устройств сохраняется при любых осадках. Таких усовершенствований больше не встретить ни на одной модели авто.

Но главное, что отзывы автовладельцев Митсубиси АСХ 1, 6 повествуют, как они испытали на ходу своего жеребца.

В пути на ASX


Ходовая часть имеет такое же устройство, как и у платформы, однако мягкость, плавность на кочках и пустотах ставит обзорную модель намного выше по сравнению с жестким Аутлендером. Изобилие ям и ухабов, свойственных российским дорогам, никоим образом не отразится на комфорте езды. Также не омрачит пользователя и преодоление "лежачего полицейского", расположенного на пути к работе. Главное, чтобы он был преодолен на не слишком высокой скорости.

На практике поведение автомобиля во многом зависит от ситуации и стиля вождения. Потому от АСХ можно ожидать чего угодно.

При этом перечне достоинств каплей дегтя становится слабый показатель шумоизоляции салона. Кому нравится слышать звук работающего мотора, это будет доставлять удовольствие. При движении на большой скорости гул от колес не будет вызывать дискомфорт у находящихся в салоне авто. В городском режиме ничто не будет мешать прослушивать радио или любимую музыку во время путешествий.
Среди недостатков владельцы отмечают наклон авто на повороте при высокой скорости
Хорошая отзывчивость тормозной системы и руля тоже входит в отзывы об автомобиле Мицубиси АСХ в качестве положительной характеристики. Так, на разгоне по прямой полосе подруливать не придется, зато при околонулевой зоне требуется некоторая осторожность. Если входить в поворот на высокой скорости, корпус автомобиля стремится к наклону боковой частью. Чтобы избежать опрокидывания, стоит заранее сбавить скорость.

В сложных ситуациях автомобиль не теряет устойчивости на дороге. Автоматическое подключение заднего привода в помощь переднему становится отличным выходом из непростой ситуации, если под одним из колес нет дорожного полотна. Так что для обладателей авто АСХ решение проблем с пробуксовкой в зимний период будет воплощено на высшем уровне.

Таким представляют себе обладатели авто Мitsubishi ASX. Этой картины достаточно, чтобы составить собственное впечатление при планировании покупки нового стального друга для повседневного использования. Ну а расход у него несколько выше, чем хотелось бы. Так что стоит быть готовым к тому, что за 100 придется влить в бак порядка 10 литров горючего.

Смотрите также
Добавить комментарий