» » Уникальный тюнинг пикапа Ford Ranger

Уникальный тюнинг пикапа Ford Ranger

4 августа 2017, 19:41

Уникальный тюнинг пикапа Ford Ranger создан командой из специалистов ателье Carlex Design и компании MS-RT Road Technology. Подверженный тюнингу Ford Ranger называется VR/46 и призван пассажирам обеспечить максимальный комфорт.



В чем особенности данного тюнинга Ford Ranger?



Разработанный тюнинг Ford Ranger базируется на дизельной вариации пикапа с наличием 3,2-литрового Duratorg мотора, выдающего 197 лошадей и 470Нм крутящего момента.



Подверженный тюнинговой доработке Ford Ranger обладает модернизированным передним бампером с интегрированным по центру дополнительным светодиодным светом, новой выхлопной системой с выведенными по бокам крупными выхлопными патрубками и 18-дюймовыми колесами с покрышками BF Goodrich.

При этом тюнеры в ходе доработки данного авто марки Форд сосредоточили свои усилия на переработке салона внедорожного авто. Тюнингованный пикап получил выполненную из кожи Nappa обивку со стеганными участками на консоли и в центре сидений.

Далее обновленному пикапу Ford Ranger предоставили вышитый логотип VR/46 на спинках сидений и подголовниках, новый руль с декоративной высококачественной отделкой, а также специальный желтый контрастирующий элемент на селекторе передач.

В завершение подверженному тюнингу пикапу Ford Ranger добавили внедорожный пакет, в составе которого присутствуют интегрированная на крыше планка светодиодного света, поднятая подвеска и расположенная на днище защита топливного бака.
Смотрите также
Добавить комментарий