» » Тюнинг Toyota Hilux в исполнении ателье Carlex

Тюнинг Toyota Hilux в исполнении ателье Carlex

10 октября 2017, 14:13

Польским ателье Carlex продемонстрирован тюнинг Toyota Hilux. По заявлению представителей данной компании, реализованный тюнинг Тойота Хайлюкс позволил в получившемся внедорожном авто объединить все лучшее мира пикапов, включая удобство интерьера, экспрессивную стилистику дизайна и способность передвижения по крайне тяжелому бездорожью.





В ходе тюнинга Toyota Hilux получил незначительное изменения внешнего вида посредством интегрирования новых бамперов, порогов, накладок на капоте, расширителей арок и спойлера. Все эти элементы произведены тюнерами из «высокотехнологичного полимера».

Также в ходе тюнинга Тойота Хайлюкс стал обладателем лифт-комплекта подвески и дисков с бедлоками, обутых во внедорожную резину BF Goodrech Terrain.

Интерьер подверженного тюнингу Toyota Hilux демонстрирует простроченные вручную и отделанные черной кожей сиденья, а также новую аудиосистему. Кроме того, в салоне улучшена была шумоизоляция, а на двери грузового отсека появились бесшумные замки.

На российском авторынке Тойота Хайлюкс предлагается в вариации с наличием сдвоенной кабины по минимальной стоимости в 2,09 миллиона рублей.

Оснащается пикап турбодизелем с объемом в 2,8 и 2,4 литра при соответствующей отдаче в 177 и 150 лошадей. Относительно силового агрегата Toyota Hilux комплектоваться может шестидиапазонными механикой или же автоматом.
Смотрите также
Добавить комментарий