» » Hyundai активно собирает заказы на Creta

Hyundai активно собирает заказы на Creta

4 декабря 2015, 12:24


Новый автомобиль с повышенной проходимостью от автопроизводительной компании из Южной Кореи пользуется большой популярностью среди потенциальных покупателей. В ближайшее время кроссовер Hyundai Creta будет доступен для широкой продажи на внутреннем автомобильном рынке Индии.

Однако уже сейчас известно, что местные дилеры озадачены большим количеством заявок на новый продукт от Hyundai. При условии сохранения интереса со стороны автолюбителей представители компании должны принять решение относительно увеличения объема производства. Такое решение рассматривается в качестве наиболее целесообразного выхода из сложившейся ситуации.

На данный момент количество предзаказов на кроссовер Hyundai Creta составляет 70000 единиц. Данное число многократно превышает возможности конвейера по сбору автомобилей. При учете данной особенности нетрудно сделать вывод, что некоторым заказчикам придется ждать свой автомобиль достаточно продолжительный промежуток времени. Такое положение дел заставило руководство компании пойти на срочные меры - увеличить объемы производства до 6500 автомобилей в неделю. Однако даже производство максимальными темпами не способно полностью разрешить возникшую проблему.

Что касается характеристик нового кроссовера от Hyundai, то он будет комплектоваться атмосферными бензиновыми двигателями объемом 1,6 и 2 л. Силовые установки смогут вырабатывать 123 и 158 л.с. соответственно. Дизельная линейка мотором включает в себя двигатели объемом 1,4 и 1,6 л. Мощностная отдача агрегатов составляет 90 и 128 л.с.
Смотрите также
Добавить комментарий