» » 800-сильный тюнинг BMW X6M создан Manhart

800-сильный тюнинг BMW X6M создан Manhart

21 августа 2017, 21:41

Кроссовер BMW X6M и в стоковом исполнении может вполне фору дать многим спортивным авто, что касается его технического потенциала и агрессивной стилистики дизайна, формируемой эффектным аэродинамическим обвесом еще на конвейере. Однако специалисты Manhart решили, что этого недостаточно и создали для БМВ Х6М проект тюнинга с названием MHX6 800.





Предоставленные BMW X6M специалистами Manhart, которыми ранее обнародована была 700-сильная программа тюнинга БМВ Х5М, визуальные доработки представлены новым вентилируемым капотом, иным сплиттером переднего бампера, декоративными полосами на кузове и новым спойлером на двери багажника. Также в заднем бампере появился другой диффузор с выходящим четырехствольным выхлопом.

Также кроссоверу БМВ Х6М предоставили новый комплект колес и логотип ателье Manhart, заменивший аналог производителя. В интерьере также обнаруживается аналогичная замена на руле, а один вентиляционный дефлектор заменен был дополнительным электронным табло.

До технического апгрейда BMW X6M располагал 4,4-литровой бензиновой V-образной M TwinPower Turbo восьмеркой, выдающей 575 лошадей и 750Нм тягового усилия, что позволяет кроссоверу сотни достигать за 4,4с с пределом в 250км/ч.

Реализованное Manhart форcирование BMW X6M позволило увеличить после тюнинга вышеобозначенные показатели до 823 лошадей и 1100Нм тягового усилия.
Смотрите также
Добавить комментарий