» » Тюнеры сделали пол Land Rover Defender деревянным

Тюнеры сделали пол Land Rover Defender деревянным

10 мая 2015, 13:54

Тюнинг-ателье Vilner в Болгарии презентовало необычный проект внедорожника Land Rover Defender. Производители решили создать эту машину четырех дверную, при этом они создали сиденье в виде спортивных ковшей, вместо стандартных. Пол они покрыли в салоне и в багажном отделении материалом из натурального дерева.


Тюнеры сделали пол Land Rover Defender деревянным


Отделка интерьера создана при помощи черной и коричневой кожи Nappa, так же эта основа встречается на дверях и панелях переднего плана, а также в центральном тоннеле и на сиденьях. Кроме этого внимание привлекает козырек от солнца и корпус зеркала внутри салона, который обшит алькантарой. Так же тюнеры постарались над улучшением шомоизоляции и оснастили автомобиль мультимедийной системой с проигрывателем DVD.

Образ автомобиля получился достаточно оригинальный, так как сочетание кожи и дерева делают этот автомобиль по особенному дорогим и эксклюзивным. Так светлое дерево увеличивает пространство в салоне и создается ощущение что там очень много пространства. В общем тюнеры постаралась над созданием данного дизайна, так как он получился идеальным.

Вся стилистика Land Rover Defender оформлена в черных и коричневых тонах, такое цветовое решение придает неповторимого стиля и веет классикой, а как известно данное направление не бывает дешевым.
Смотрите также
Добавить комментарий