» » Тюнинг-ателье Magnum напоминает о существовании Hummer H2

Тюнинг-ателье Magnum напоминает о существовании Hummer H2

21 марта 2015, 04:14

Знаменитый и популярный в свое время внедорожник Hummer H2, уже давно сошел с производства и не поступает в продажу, но, ателье по части тюнинга автомобилей Magnum канадского происхождения, решило напомнить о себе и повергнуть в ностальгию почитателей модели, наделив легендарный американский внедорожник новым тюнингом.


Тюнинг-ателье Magnum напоминает о существовании Hummer H2


Ранее, данная модель подвергалась всевозможным модификациям и усовершенствовалась с завидным постоянством, но дизайнеры ателье все же нашли новые смелые решения для легенды автопрома.

Так, специалисты наделили Хаммер новой подветкой, увеличивающей дорожный просвет практически на шестнадцать сантиметров, а также установили новые специальные колеса для внедорожников и диски в двадцать дюймов. Кроме того, они намереваются оснастить модель принципиально новым багажником с фарами, бамперами сзади авто и спереди, а также изменить цвет кузова на матовый черный. Замыкает ряд перевоплощений установление новых тормозных узлов, предназначенных для крепления и перемещения объекта (суппорт) и новейшей системы выхлопов газа с оригинальным звуком.

Такая модернизация даст модели право на новую жизнь, возможно, ее былая популярность не только возродится, но и станет еще ярче, а спрос на такое неоднозначное, но определенно смелое решение, ознаменуется небывалым успехом. Правда, стоимость данного внедорожника на сегодняшний день не указывается, известно только то, что поставки ее будут ограничены до того момента, пока не станет ясно отношение покупателей к данной версии и оценка ее востребованности среди автолюбителей и ценителей больших внедорожников сурового вида и соответствующей мощности.

Смотрите также
Добавить комментарий