» » Тюнинг-пакет от компании Strut для Range Rover

Тюнинг-пакет от компании Strut для Range Rover

11 сентября 2015, 15:06

Тюнинг-пакет от компании Strut для Range Rover


Предыдущая версия заявленной модели является фаворитом на автомобильном рынке вторичных продаж (подержанные автомобили с пробегом, которые уже эксплуатировались), поэтому у обновленной версии есть такие же шансы на завоевание лидерства, только еще и среди первичного рынка.



Так, компания Strut, специалисты которой трудятся в области усовершенствования и перевоплощения автомобилей с помощью тюнинг-пакета, любезно согласилась предоставить свои услуги. Данная компания славится своей коллекцией колес ручной работы и изготовлением различных аксессуаров и сопутствующих атрибутов для автомобилей класса люкс.

Тюнинг-пакет для данной модели будет представлен новой радиаторной решеткой, светодиодной подвеской, установленной в салоне, новыми передним и задним бамперами, а также дверной отделкой и специальными коваными дисками в двадцать два дюйма. Кроме того, клиент может самостоятельно выбирать дверные вставки и диски из легкого сплава со вставками, которые предложены на выбор в варианте отделки.

Отсюда следует, что потенциальным владельцам предоставляется уникальная возможность лично приобщиться к дизайну автомобиля, который станет уникальным и оригинальным в своем исполнении. Такие усовершенствования помогут сделать машину более представительной и конкурентоспособной, ведь все ее перевоплощения производились согласно отзывам клиентов, с учетом компании прошлого многолетнего опыта. Кроме того, заявки на новую привлекательность и претензии на спрос весьма обоснованы тем, что внешний вид автомобиля и его салон действительно стали воплощением всех требований и пожеланий покупателей, которые теперь должны по достоинству оценить старания компании Strut.

Смотрите также
Добавить комментарий