» » Новый кроссовер Шевроле появится в 2017 году

Новый кроссовер Шевроле появится в 2017 году

10 августа 2015, 08:50

Новый кроссовер Шевроле появится в 2017 году
Новый кроссовер Шевроле будет выпущен американским автомобильным производителем. Будущий компактный внедорожник Chevrolet должен будет в модельной линейке компании место занять между полноразмерной моделью Traverse и компактным авто Equinox. Эта информация сообщена была представителями автопроизводителя.

Готовящийся к выпуску новый кроссовер Шевроле на рынке появиться должен во втором полугодии 2017г. Данный внедорожник собой представлять будет укороченный вариант Traverse с наличием третьего ряда сидений. При этом для максимального отдаления новинки от Equinox, последний построен будет при переходе в следующее поколение на переднеприводной новой платформе D2XX от General Motors, на которой базируются хэтчбек Опель Астра и Шевроле Круз.
Новый кроссовер Шевроле появится в 2017 году
Будущий кроссовер Chevrolet будет призван конкурировать с Hyundai Santa Fe Sport, Nissan Murano, Honda Pilot, Jeep Grand Cherokee, Toyota Highlander и Ford Edge. А вот основными конкурентами модели Traverse выступают Nissan Pathfinder и Ford Explorer.
Новый кроссовер Шевроле появится в 2017 году
При этом компактный кроссовер Шевроле модели Equinox, конкурирующий с Honda CRV, Toyota RAV4 и Ford Escape, выпускается уже с 2005г. В 2010г. мир увидел новое поколение этого внедорожного авто, которое позже пережило рестайлинг. Говоря о полноразмерном Traverse, стоит отметить, что выпускает внедорожник с 2008г., а его последнее серьезное обновление автопроизводителем реализовано было в 2013г.
Смотрите также
Добавить комментарий